https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/?PAGEN_1=33
06:37 26.05.2024
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

SFP Module und Zubehör

SFP100MM5D
SFP100MM5D
125Mbps SFP Multi-Mode 5km 1310nm 3.3v, LC, 100FX5 Fiber Trasceiver, with DDM
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
KORENIX
SFPGLX60B13-w
SFPGLX60B13-w
1000Base-LX BIDI SFP Single-Mode 60km Fiber Transceiver, Wide Temperature -40..+85 C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
KORENIX
SFPGLHX30-w
SFPGLHX30-w
1000Base-LHX SFP Single-Mode 30km Transceiver, Wide Temperature -40..+85 C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
KORENIX
SFPGLX10B15-w
SFPGLX10B15-w
1000Base-LX BIDI SFP Single-Mode 10km Fiber Transceiver, Wide Temperature -40..85 C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
KORENIX
SFP100SM60B15-w
SFP100SM60B15-w
100Mbps BIDI SFP Single-Mode 60km Fiber Transceiver, Wide Temperature -40..+85 C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
KORENIX
SFPGZX70-w
SFPGZX70-w
1000Base-ZX SFP Single-Mode 70km Transceiver, Wide Temperature -40..+85 C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
KORENIX
SFPGLHX30D
SFPGLHX30D
1.25Gbps SFP Single-Mode 30km 1310nm 3.3v, LC, 1000LHX Fiber Trasceiver, with DDM
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
KORENIX
SFPGSX-w
SFPGSX-w
1000Base-SX SFP Multi-Mode 550km Transceiver, Wide Temperature -40..+85 C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
KORENIX
SFPGZX70D-w
SFPGZX70D-w
1.25Gbps SFP Single-Mode 70km 1550nm 3.3v, LC, 1000ZX-IT Fiber Trasceiver, with DDM, Wide Temperature -40..+85 C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
KORENIX
SFP100SM40B15-w
SFP100SM40B15-w
100Mbps BIDI SFP Single-Mode 40km Fiber Transceiver, Wide Temperature -40..+85 C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
KORENIX
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
10 Gbit/s
10/100/1000 Mbit/s
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Typical Distance
km
0.5
120
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
5
24
Energieverbrauch
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Aufbau
Gehäuse
Maße und Gewicht
Breite
Höhe
mm
12
89
Tiefe
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/?PAGEN_1=33
06:37 26.05.2024