https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/managed-din-rail/
18:28 12.04.2021
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

Managed DIN-Rail

MSM-508
MSM-508
Industrial Managed Layer 2 Ethernet Switch with 8 10/100 Base-T Ports, Wide Temperature Range, IP30
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
10/100 Mbit/s
8
10/100 Mbit/s Schnittstelle
8xRJ-45
Managed
Yes, Layer 2
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
FSM-510G-2F
FSM-510G-2F
8-port 10/100/1000Base-T + 2 (100/1G) SFP L2 Plus Managed Switch
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
10/100/1000 Mbit/s
8
Typ 10/100/1000 Mbit/s
8xRJ-45
Managed
Yes, Layer 2
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
MSM-508FC-T
MSM-508FC-T
Industrial Managed Layer 2 Ethernet Switch with 8 10/100 Base-T Ports and 2 Fiber Ports, Multi Mode, SC Type, IP30
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
10/100 Mbit/s
8
10/100 Mbit/s Schnittstelle
2xSC, 6xRJ-45, Multi-mode
Managed
Yes, Layer 2
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
FSM-510G-4F
FSM-510G-4F
6-Port 10/100/1000 Base-T + 4 SFP (100/1G) Port L2 Plus Managed Switch
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
10/100/1000 Mbit/s
6
Typ 10/100/1000 Mbit/s
6xRJ-45
Managed
Yes, Layer 2
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
MSM-508FCS-T
MSM-508FCS-T
Industrial Managed Layer 2 Ethernet Switch with 6 10/100 Base-T Ports and 2 Fiber Ports, Single Mode, IP30
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
10/100 Mbit/s
8
10/100 Mbit/s Schnittstelle
2xSC, 6xRJ-45, Single-mode
Managed
Yes, Layer 2
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
MSM-508FT-T
MSM-508FT-T
Ethernet Switch with 6 10/100 Base-T Ports and 2 Fiber Ports, Multi Mode, ST Type, IP30
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
10/100 Mbit/s
8
10/100 Mbit/s Schnittstelle
2xST, 6xRJ-45, Multi-mode
Managed
Yes, Layer 2
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
MSM-508FCS-40T
MSM-508FCS-40T
Industrial Managed Layer 2 Ethernet Switch with 6 10/100 Base-T Ports and 2 Fiber Ports, Single Mode (40km), IP30
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
10/100 Mbit/s
8
10/100 Mbit/s Schnittstelle
2xSC, 6xRJ-45, Single-mode
Managed
Yes, Layer 2
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
EHG7516-8PoE-4SFP-410GSFP
16-Port Managed Gigabit Ethernet Switch with 4 SFP, 8 PoE and 4 x 10 Gigabit SFP uplink ports
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Eingangsspannung DC
9 ... 57 V
Temperatur
-20 ... 70 °C
Marine Standard
DNV, GL
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
EHG7516-410GSFP
EHG7516-410GSFP
16-Port Managed Gigabit Ethernet Switch with 12 RJ45 and 4 x 10 Gigabit SFP uplink ports, -40...+70C
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
10/100/1000 Mbit/s
12
Typ 10/100/1000 Mbit/s
12xRJ45
Eingangsspannung DC
9 ... 57 V
Temperatur
-20 ... 70 °C
Marine Standard
DNV, GL
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
EHG7512-4PoE-4SFP-410GSFP
12-Port Managed Gigabit Ethernet Switch with 4 PoE, 4 SFP and 4 x 10 Gigabit SFP uplink ports, -40...+70C
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Eingangsspannung DC
9 ... 57 V
Temperatur
-20 ... 70 °C
Marine Standard
DNV, GL
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Aufbau
Gehäuse
Einbaumöglichkeit
Höhe
Schutzlevel Gehäuse
alle anzeigen weniger anzeigen
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
4
28
10 Gbit/s
10/100/1000 Mbit/s
1
28
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s
4
16
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Antenne
Typical Distance
PoE 10/100 Mbit/s
PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
PoE+ 10/100/1000 Mbit/s
Netzwerk
Managed
Industrie Protokolle
Modbus TCP
Erweiterungsmodul
Gesamtanzahl
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
9
72
Eingangsspannung AC
V
18
264
Energieverbrauch
W
6
200.2
Strom
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung DC
V
9
60
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung AC
V
18
240
Netzteil
Eingangsspannung AC
V
24
24
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-45
85
Maße und Gewicht
Breite
mm
32
440
Höhe
mm
44
200
Tiefe
mm
24.4
340
Normen und Zertifikate
Automatisierung
Marine Standard
Bahnfahrzeuge
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/managed-din-rail/
18:28 12.04.2021