https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/
19:10 12.04.2021
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

SFP Module und Zubehör

SFP-1G85M-SX
SFP-1G85M-SX
Multi-mode 850 nm, 0.5 km SFP module
10/100/1000 Mbit/s
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
SFP-1G13M-SX2
SFP-1G13M-SX2
Multi-mode 1310 nm, 2 km SFP module
10/100/1000 Mbit/s
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
SFP-1G13S-LX
SFP-1G13S-LX
Single-mode 1310 nm, 10 km SFP module
10/100/1000 Mbit/s
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Single-mode
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
SFP-1G13S-LX20
SFP-1G13S-LX20
Single-mode 1310 nm, 20 km SFP module
10/100/1000 Mbit/s
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Single-mode
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
SFM-7000-L31-DD
SFM-7000-L31-DD
Multi-Mode 1.25Gbps SFP tranceiver, 2km, 1310nm, 10dB, 3.3V, LC, DD
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
SFS-7040-L31-DD
SFS-7040-L31-DD
Single-Mode 1.25Gbps SFP tranceiver, 40km, 1310nm, 20dB, 3.3V, LC, DFB LD, DD
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
SFM-7000-L31
SFM-7000-L31
Multi-Mode 1.25Gbps SFP tranceiver, 2km, 1310nm, 10dB, 3.3V, LC
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
SFM-7000-S85-DD
SFM-7000-S85-DD
Multi-Mode 1.25Gbps SFP tranceiver, 550m, 850nm, 8,5dB, 3.3V, LC, DD
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
SFS-7020-L31-DD
SFS-7020-L31-DD
Single-Mode 1.25Gbps SFP tranceiver, 20km, 1310nm, 15dB, 3.3V, LC, DD
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
SFS-7020-WB-DD
SFS-7020-WB-DD
Single Fiber 1.25Gbps SFP tranceiver, 20km, Tx1550nm / Rx1310nm (B type), 3.3V, LC, DD
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Aufbau
Gehäuse
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
10 Gbit/s
Typ 10 Gbit/s
10/100/1000 Mbit/s
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Typical Distance
km
0.03
120
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
3.3
3.3
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Maße und Gewicht
Breite
Höhe
mm
12
17.7
Tiefe
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/
19:10 12.04.2021