https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/rack-mount-managed-switch/
15:02 11.04.2021
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

19" Managed Switch

GS-4210-16T2S
GS-4210-16T2S
Industrial Rackmount Layer 2 Maanged Gigabit Ethernet Switch with 16 x 1000 Base T RJ45, 2x 1000 Base X mini-GBIC/SFP slots, 100-240V AC
Einbaumöglichkeit
Desktop, 19" Rackmount
Höhe
1 U
10/100/1000 Mbit/s
16
Typ 10/100/1000 Mbit/s
16xRJ45
Managed
Yes, Layer 2
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Ruggedcom-RST2228
Ruggedcom-RST2228
Field-modular high port density layer 2 rack switch: 4x1/10 Gbit/s ports, 6x4-ports variable modules, main and redunant psu modules, PoE, -40..85C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
10/100/1000 Mbit/s
24
Typ 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, RJ-45, Combo (RJ-45 или SFP)
Managed
Yes, Layer 2
Temperatur
-40 ... 85 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Siemens AG
IS-RG628P-4F-24-A
IS-RG628P-4F-24-A
Industrial Fanless 28-port Rackmount Layer 2 Managed Ethernet Switch with 24x 100/1000Base-TX 802.3af/at PoE RJ45 ports, 4x 1000Base-FX SFP ports, 90-264VAC Input Power, -40..75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Desktop, 19" Rackmount
Höhe
1 U
10/100/1000 Mbit/s
24
Managed
Layer 2
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
EPL-8000
EPL-8000
Industrial Rackmount GEPON Optical Line Terminal, 8x GEPON ports, 4x1000 SFP, 4x10G SFP ports, 100-240VAC, -10..55C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Desktop, 19" Rackmount
10/100/1000 Mbit/s
8
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-10 ... 55 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
IES5028-4GS-16F-MM
IES5028-4GS-16F-MM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 16x 100Base-FX (Multi-mode, SC/ST/FC, 2KM) + 8x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
10/100 Mbit/s
8
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-2F-SM
IES5028-4GS-2F-SM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 2x 100Base-FX ( Single-mode, SC/ST/FC, 20KM) + 22x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
10/100 Mbit/s
22
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-8F-SM
IES5028-4GS-8F-SM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 8x 100Base-FX (Single-mode, SC/ST/FC, 20KM) + 16x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
10/100 Mbit/s
16
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-2F-MM
IES5028-4GS-2F-MM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 2x 100Base-FX ( Multi-mode, SC/ST/FC, 2KM) + 22x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
10/100 Mbit/s
22
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-16F-SM
IES5028-4GS-16F-SM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 16x 100Base-FX (Single-mode, SC/ST/FC, 20KM) + 8x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
10/100 Mbit/s
8
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-4F-MM
IES5028-4GS-4F-MM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 4x 100Base-FX (Multi-mode, SC/ST/FC, 2KM) + 20x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
10/100 Mbit/s
20
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Aufbau
Gehäuse
Einbaumöglichkeit
alle anzeigen weniger anzeigen
Höhe
Schutzlevel Gehäuse
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
2
28
10/100/1000 Mbit/s
2
28
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s
2
24
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
Typical Distance
PoE 10/100 Mbit/s
PoE+ 10/100/1000 Mbit/s
Netzwerk
Managed
Erweiterungsmodul
Gesamtanzahl
Anzahl Gigabit Ethernet
Anzahl Fast Ethernet
Anzahl SFP Gigabit Ethernet
Anzahl SFP Fast Ethernet
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
10
300
Eingangsspannung AC
V
88
264
Energieverbrauch
W
10.4
500
Strom
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung DC
V
12
300
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung AC
V
88
264
Netzteil
Eingangsspannung AC
V
100
240
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Maße und Gewicht
Breite
mm
43.5
570
Höhe
mm
43.5
440
Tiefe
mm
43.5
378.5
Normen und Zertifikate
Automatisierung
Bahnfahrzeuge
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/rack-mount-managed-switch/
15:02 11.04.2021