https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/rack-mount-managed-switch/
05:33 04.10.2022
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

19" Managed Switch

GS-4210-16T2S
GS-4210-16T2S
Industrial Rackmount Layer 2 Maanged Gigabit Ethernet Switch with 16 x 1000 Base T RJ45, 2x 1000 Base X mini-GBIC/SFP slots, 100-240V AC
10/100/1000 Mbit/s
16
Typ 10/100/1000 Mbit/s
16xRJ45
Managed
Yes, Layer 2
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
0 ... 50 °C
Einbaumöglichkeit
Desktop, 19" Rackmount
Höhe
1 U
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Ruggedcom-RST2228
Ruggedcom-RST2228
Field-modular high port density layer 2 rack switch: 4x1/10 Gbit/s ports, 6x4-ports variable modules, main and redunant psu modules, PoE, -40..85C Operating Temperature
10/100/1000 Mbit/s
24
Typ 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, RJ-45, Combo (RJ-45 или SFP)
Managed
Yes, Layer 2
Temperatur
-40 ... 85 °C
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Siemens AG
IS-RG628P-4F-24-A
IS-RG628P-4F-24-A
Industrial Fanless 28-port Rackmount Layer 2 Managed Ethernet Switch with 24x 100/1000Base-TX 802.3af/at PoE RJ45 ports, 4x 1000Base-FX SFP ports, 90-264VAC Input Power, -40..75C Operating Temperature
10/100/1000 Mbit/s
24
Managed
Layer 2
Temperatur
-40 ... 75 °C
Einbaumöglichkeit
Desktop, 19" Rackmount
Höhe
1 U
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
IES5028-4GS-16F-MM
IES5028-4GS-16F-MM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 16x 100Base-FX (Multi-mode, SC/ST/FC, 2KM) + 8x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
10/100 Mbit/s
8
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-2F-SM
IES5028-4GS-2F-SM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 2x 100Base-FX ( Single-mode, SC/ST/FC, 20KM) + 22x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
10/100 Mbit/s
22
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-8F-SM
IES5028-4GS-8F-SM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 8x 100Base-FX (Single-mode, SC/ST/FC, 20KM) + 16x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
10/100 Mbit/s
16
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-2F-MM
IES5028-4GS-2F-MM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 2x 100Base-FX ( Multi-mode, SC/ST/FC, 2KM) + 22x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
10/100 Mbit/s
22
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-16F-SM
IES5028-4GS-16F-SM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 16x 100Base-FX (Single-mode, SC/ST/FC, 20KM) + 8x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
10/100 Mbit/s
8
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-4F-MM
IES5028-4GS-4F-MM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 4x 100Base-FX (Multi-mode, SC/ST/FC, 2KM) + 20x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
10/100 Mbit/s
20
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
IES5028-4GS-12F-MM
IES5028-4GS-12F-MM
Industrial Ethernet Switch with 4x 1000M SFP(SFP slot) + 12x 100Base-FX (Multi-mode, SC/ST/FC, 2KM) + 12x 10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply 100-240VAC/DC
10/100 Mbit/s
12
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Einbaumöglichkeit
19" Rackmount
Höhe
1 U
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
3onedata
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
2
28
10/100/1000 Mbit/s
2
28
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s
2
24
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
Typical Distance
PoE 10/100 Mbit/s
PoE+ 10/100/1000 Mbit/s
Netzwerk
Managed
Erweiterungsmodul
Gesamtanzahl
Anzahl Gigabit Ethernet
Anzahl Fast Ethernet
Anzahl SFP Gigabit Ethernet
Anzahl SFP Fast Ethernet
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
10
300
Eingangsspannung AC
V
88
264
Energieverbrauch
W
10.4
500
Strom
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung DC
V
12
300
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung AC
V
88
264
Netzteil
Eingangsspannung AC
V
100
240
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Aufbau
Gehäuse
Einbaumöglichkeit
alle anzeigen weniger anzeigen
Höhe
Schutzlevel Gehäuse
Maße und Gewicht
Breite
mm
43.5
570
Höhe
mm
43.5
440
Tiefe
mm
43.5
378.5
Normen und Zertifikate
Automatisierung
Bahnfahrzeuge
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/rack-mount-managed-switch/
05:33 04.10.2022