https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/?PAGEN_1=2
05:22 26.05.2024
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

SFP Module und Zubehör

MGB-LX-10PCS
MGB-LX-10PCS
1000BASE-LX SFP Transceiver, Single-Mode, DDM, Wavelength 1310m, Maximum Distance 20km, 10pcs in one package, Operating Temperature 0..60 C
10/100/1000 Mbit/s
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Single-mode
Temperatur
0 ... 60 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
MGB-SX2-10PCS
MGB-SX2-10PCS
1000BASE-SX SFP Transceiver, Multi-Mode, DDM, Wavelength 1310m, Maximum Distance 2km, 10pcs in one package, Operating Temperature 0..60 C
10/100/1000 Mbit/s
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
Temperatur
0 ... 60 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
6GK6000-8FB51-0AA0
6GK6000-8FB51-0AA0
RUGGEDCOM Accessory, Bi-directional SFT, 1000 Base-BX-U, 1x1000MBIT/s, LC-Interface, Optical: Single Mode Fiber Optic up to max. 10 km, 1310nm TX/1490 nm RX, Wide Temp. -40..85C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Siemens AG
MGB-SX2
MGB-SX2
1000BASE-SX/LX SFP Transceiver, Multi-Mode, DDM, Wavelength 1310m, Maximum Distance 2km, Operating Temperature 0..60 C
Temperatur
0 ... 60 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
MFB-FX
MFB-FX
100BASE-FX SFP Transceiver, Multi-Mode, Wavelength 1310m, Maximum Distance 2km, Operating Temperature 0..60 C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
MFB-F120
MFB-F120
Industrial SFP Transceiver, 100Base-FX, Single mode, 120km, 1310 nm, LC connector, 0..+60C Operation Temperature
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
MGB-SX
MGB-SX
SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m
Temperatur
0 ... 60 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
MGB-SX-10PCS
MGB-SX-10PCS
1000BASE-SX SFP Transceiver, Multi-Mode, DDM, Wavelength 850nm, Maximum Distance 550m, 10pcs in one package, Operating Temperature 0..60 C
10/100/1000 Mbit/s
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
Temperatur
0 ... 60 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
MGB-LX
MGB-LX
1000BASE-SX/LX SFP Transceiver, Single-Mode, DDM, Wavelength 1310m, Maximum Distance 20km, Operating Temperature 0..60 C
Temperatur
0 ... 60 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
SFPGETXT
SFPGETXT
SFP, 1000Base-T, Copper, RJ45, 100m, -40..85шC
10/100/1000 Mbit/s
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
RJ-45
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
10 Gbit/s
10/100/1000 Mbit/s
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Typical Distance
km
0.5
120
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
5
24
Energieverbrauch
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Aufbau
Gehäuse
Maße und Gewicht
Breite
Höhe
mm
12
89
Tiefe
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/?PAGEN_1=2
05:22 26.05.2024