https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/lwl-konverter/
08:16 26.06.2022
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

LWL Umsetzer: Ethernet auf Glasfaser

NS-200WDM-A
NS-200WDM-A
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Single-mode) Single Strand Converter, TX 1310nm, RX 1550nm
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SC, RJ-45, Single-mode, WDM
Temperatur
0 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
NS-200WDM-B
NS-200WDM-B
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Single-mode) Single Strand Converter, TX 1550nm, RX 1310nm
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SC, RJ-45, Single-mode, WDM
Temperatur
0 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
NSM-200G-SFP
NSM-200G-SFP
Industrial 1000 Base-T to 1000 Base-X Converter, SFP slot (RoHS)
Ethernet gesamt
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
RJ-45
Temperatur
-30 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
NSM-200SX
NSM-200SX
Industrial 1000 Base-T to 1000 Base-SX Fiber Converter, Multi-mode 850 nm, 0.55 km, SC connector (RoHS)
Ethernet gesamt
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
SC, RJ-45, Multi-mode
Temperatur
-30 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
NSM-200SX2
NSM-200SX2
Industrial 1000 Base-T to 1000 Base-SX Fiber Converter, Multi-mode 1310 nm, 2 km, SC connector (RoHS)
Ethernet gesamt
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
SC, RJ-45, Multi-mode
Temperatur
-30 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
NSM-200LX
NSM-200LX
Industrial 1000 Base-T to 1000 Base-LX Fiber Converter, Single-mode 1310 nm, 10 km, SC connector (RoHS)
Ethernet gesamt
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s
SC, RJ-45, Single-mode
Temperatur
-30 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
NS-200FC
NS-200FC
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Multi-mode) Converter
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SC, RJ-45, Multi-mode
Temperatur
0 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
NS-200AFC-T
NS-200AFC-T
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Multi-mode, SC connector) Converter
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SC, RJ-45, Multi-mode
Temperatur
-30 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
NS-200FT
NS-200FT
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Multi-mode) Converter
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
ST, RJ-45, Multi-mode
Temperatur
0 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
NS-200AFT-T
NS-200AFT-T
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Media Converter 1 multi mode, ST connector (RoHS)
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
ST, RJ-45, Multi-mode
Temperatur
-30 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Schnittstellen Seriell / Parallel
COM gesamt
RS-232
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
1
20
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
PoE 10/100 Mbit/s
PoE+ 10/100/1000 Mbit/s
Netzwerk
Netzwerkprotokoll
alle anzeigen weniger anzeigen
Verschlüsselung
Erweiterungsmodul
Gesamtanzahl
Unterstützt
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
8
75
Eingangsspannung AC
V
18
264
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung DC
V
9.6
72
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung AC
V
100
240
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
80
Maße und Gewicht
Breite
mm
29
440
Höhe
mm
23
310
Tiefe
mm
49
310
Normen und Zertifikate
Vibration und Schock
Internetsicherheit
EMS
alle anzeigen weniger anzeigen
EMI
alle anzeigen weniger anzeigen
Bahnfahrzeuge
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/lwl-konverter/
08:16 26.06.2022