https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/medienkonverter-rs-232-422-485-zu-glasfaser/
23:08 27.11.2021
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

Converter RS-232/422/485 zu Glasfaser

I-2541
I-2541
RS-232/422/485 to ST Fiber Multi-mode Optic Converter
RS-232/422/485
1
Fiber Channel Ports
1хST, Multi-mode
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-A
I-2542-A
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
RS-232/422/485
1
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-B25
I-2542-B25
RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
COM gesamt
1
RS-232/422/485
1
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-A25
I-2542-A25
RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
COM gesamt
1
RS-232/422/485
1
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-B
I-2542-B
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
RS-232/422/485
1
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
LDM85-S-025
LDM85-S-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter, ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Fiber Channel Ports
1хST
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM85-SE-025
LDM85-SE-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter, with Power Supply Unit, ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Fiber Channel Ports
1хST
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM80-P-025
LDM80-P-025
RS-232 to Fiber Optic Converter, Signal Powered
COM gesamt
1
RS-232
1
Fiber Channel Ports
1хST
Temperatur
-20 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM85-ST-025
LDM85-ST-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter, with Power Supply Unit, ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Fiber Channel Ports
1хST
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM85-PE-025
LDM85-PE-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter, with Power Supply Unit, ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Fiber Channel Ports
1хST
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Schnittstellen Seriell / Parallel
COM gesamt
RS-232
RS-232/422
RS-422/485
RS-232/422/485
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
Fiber Channel Ports
Netzwerk
Netzwerkprotokoll
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
5
58
Eingangsspannung AC
V
12
220
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung DC
V
9.6
58
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Maße und Gewicht
Breite
mm
32
97
Höhe
mm
25
142.1
Tiefe
mm
19
120
Normen und Zertifikate
MIL-STD-810
Vibration und Schock
Internetsicherheit
EMS
alle anzeigen weniger anzeigen
EMI
alle anzeigen weniger anzeigen
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/medienkonverter-rs-232-422-485-zu-glasfaser/
23:08 27.11.2021