https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/medienkonverter-rs-232-422-485-zu-glasfaser/
02:43 29.03.2020
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Converter RS-232/422/485 zu Glasfaser

I-2541
I-2541
RS-232/422/485 to ST Fiber Multi-mode Optic Converter
RS-232/422/485
1
COM-Anschluss
Terminal Block
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-A
I-2542-A
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
RS-232/422/485
1
COM-Anschluss
Terminal Block
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-A25
I-2542-A25
RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
COM gesamt
1
RS-232/422/485
1
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-B
I-2542-B
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
RS-232/422/485
1
COM-Anschluss
Terminal Block
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-B25
I-2542-B25
RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
COM gesamt
1
RS-232/422/485
1
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
LDM80-P-025
LDM80-P-025
RS-232 to Fiber Optic Converter, Signal Powered
COM gesamt
1
RS-232
1
Temperatur
-20 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM80-S-025
LDM80-S-025
RS-232 to Fiber Optic Converter, Signal Powered
COM gesamt
1
RS-232
1
Temperatur
-20 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM85-P/-025
LDM85-P/-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter Add -025 for ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM85-PE/-025
LDM85-PE/-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter, with Power Supply Unit, Add -025 for ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM85-PT/-025
LDM85-PT/-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter, with Power Supply Unit, Add -025 for ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage

«Konfigurieren» Einige Produkte haben weitere Optionen und können konfiguriert werden.

— Neuheit

Hersteller
Name
Schnittstellen Seriell / Parallel
COM gesamt
RS-232
RS-232/422
RS-232/422/485
Netzwerk Adapter
Fiber Channel Ports
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
5
30
Eingangsspannung AC
V
120
220
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Maße und Gewicht
Breite
Höhe
Tiefe
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/medienkonverter-rs-232-422-485-zu-glasfaser/
02:43 29.03.2020