https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/medienkonverter-rs-232-422-485-zu-glasfaser/
06:18 04.10.2022
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

Converter RS-232/422/485 zu Glasfaser

I-2541
I-2541
RS-232/422/485 to ST Fiber Multi-mode Optic Converter
RS-232/422/485
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SC, Single-mode
Fiber Channel Ports
1хST, Multi-mode
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-A
I-2542-A
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
RS-232/422/485
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SC, Single-mode
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-B25
I-2542-B25
RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
COM gesamt
1
RS-232/422/485
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SC, Single-mode
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-A25
I-2542-A25
RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
COM gesamt
1
RS-232/422/485
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SC, Single-mode
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
I-2542-B
I-2542-B
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
RS-232/422/485
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle
SC, Single-mode
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Temperatur
-25 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ICP DAS
LDM85-S-025
LDM85-S-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter, ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Fiber Channel Ports
1хST
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM85-SE-025
LDM85-SE-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter, with Power Supply Unit, ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Fiber Channel Ports
1хST
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM80-P-025
LDM80-P-025
RS-232 to Fiber Optic Converter, Signal Powered
COM gesamt
1
RS-232
1
Fiber Channel Ports
1хST
Temperatur
-20 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM85-ST-025
LDM85-ST-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter, with Power Supply Unit, ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Fiber Channel Ports
1хST
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
LDM85-PE-025
LDM85-PE-025
RS-232/422/423 to Fiber Optic Converter, with Power Supply Unit, ST Connector
COM gesamt
1
RS-232/422
1
Fiber Channel Ports
1хST
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Schnittstellen Seriell / Parallel
COM gesamt
RS-232
RS-232/422
RS-422/485
RS-232/422/485
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
Typ 10/100/1000 Mbit/s
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
Fiber Channel Ports
Netzwerk
Netzwerkprotokoll
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
5
58
Eingangsspannung AC
V
12
220
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung DC
V
9.6
58
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Maße und Gewicht
Breite
mm
32
97
Höhe
mm
25
142.1
Tiefe
mm
19
107
Normen und Zertifikate
Vibration und Schock
Internetsicherheit
EMS
alle anzeigen weniger anzeigen
EMI
alle anzeigen weniger anzeigen
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/medienkonverter-rs-232-422-485-zu-glasfaser/
06:18 04.10.2022