https://ipc2u.de/catalog/mgb-sx2
18:09 22.05.2024
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

MGB-SX2

1000BASE-SX/LX SFP Transceiver, Multi-Mode, DDM, Wavelength 1310m, Maximum Distance 2km, Operating Temperature 0..60 C

Preis auf Anfrage ()
Stk.
Bestellen
Zu den Favoriten hinzufügen Aus den Favoriten entfernen
Auf die Vergleichs Vergleichen
Hersteller:
Planet Technology Corporation
Temperatur:
0 ... 60 °C
Spezifikationen
Hersteller
Name:
Planet Technology Corporation
Netzwerk Adapter
Length Wave RX/TX:
1310 nm
Typical Distance:
2 km
Netzwerk
IEEE Norm:
IEEE 802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Betriebsbedingungen
Temperatur:
0 ... 60 °C
Dokumentation

Größe

Gewicht

Bruttogewicht: 0.2 kg
Nettogewicht: 0.025 kg
https://ipc2u.de/catalog/mgb-sx2
18:09 22.05.2024