https://ipc2u.de/catalog/sfp-1g13s-lx20
04:41 26.05.2024
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

SFP-1G13S-LX20

Single-mode 1310 nm, 20 km SFP module

Preis auf Anfrage ()
Stk.
Bestellen
Zu den Favoriten hinzufügen Aus den Favoriten entfernen
Auf die Vergleichs Vergleichen
Hersteller:
ICP DAS
10/100/1000 Mbit/s:
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Spezifikationen
Hersteller
Name:
ICP DAS
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt:
1
10/100/1000 Mbit/s:
1
Typ 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Length Wave RX/TX:
1310 nm
Typical Distance:
20 km

Größe

Gewicht

Bruttogewicht: 0.7 kg
Nettogewicht: 0.6 kg
https://ipc2u.de/catalog/sfp-1g13s-lx20
04:41 26.05.2024