https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/unmanaged-din-rail/ifs-fast-ethernet-switch/
04:09 18.11.2017
Auswahl für Anfrage
Merkliste
Merkliste
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
Anmelden
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Industrie Computer und Lösungen für Automatisierung und Kommunikation

+49 511 807 259-0 , sales@ipc2u.de
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

IFS Fast Ethernet series

IFS-401F-E-SC002
IFS-401F-E-SC002
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber SC 2km Multi-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-SC020A
IFS-401F-E-SC020A
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100Base-FX WDM (A type) Fiber SC 20km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-SC020B
IFS-401F-E-SC020B
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100Base-FX WDM (B type) Fiber SC 20km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-SC030
IFS-401F-E-SC030
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber SC 30km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-SC050
IFS-401F-E-SC050
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber SC 50km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-ST002
IFS-401F-E-ST002
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber ST 2km Multi-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-ST030
IFS-401F-E-ST030
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber ST 30km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+74C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-ST050
IFS-401F-E-ST050
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber ST 50km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-SC002
IFS-401F-SC002
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber SC 2km Multi-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -10..+60C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-10 ... 60 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-SC020A
IFS-401F-SC020A
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100Base-FX WDM (A type) Fiber SC 20km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -10..+60C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-10 ... 60 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT

«Konfigurieren» Einige Produkte haben weitere Optionen und können konfiguriert werden.

— Neuheit

Hersteller
Name
Aufbau
Gehäuse
Einbaumöglichkeit
Schutzlevel Gehäuse
Netzwer Adapter
Ethernet gesamt
10/100 Mbit/s
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbit/s
Typical Distance
PoE+ 10/100 Mbit/s
Netzwerk
Managed
Kühlung
Typ
Status LEDs / Schalter
Betriebsart
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
9.6
60
Eingangsspannung AC
V
18
36
Energieverbrauch
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung DC
V
9.6
60
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
75
Maße und Gewicht
Breite
Höhe
Tiefe
Normen und Zertifikate
Bahnfahrzeuge
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/unmanaged-din-rail/ifs-fast-ethernet-switch/
04:09 18.11.2017