https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/unmanaged-din-rail/ifs-fast-ethernet-switch/
06:56 24.09.2018
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

IFS Fast Ethernet series

IFS-1602GS
IFS-1602GS
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 16x 10/100 Base-TX, 2x 10/100/1000Base-X SFP Ports, Redundant Dual 48VDC Input Power, -10..+60C Operating Temperature, EN50121-4, EN61000-6-2, EN61000-6-4, CE, FCC certific
Einbaumöglichkeit
Desktop, Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
18
10/100/1000 Mbit/s
2
10/100 Mbit/s
16
Managed
Layer 2, Layer 3
Eingangsspannung DC
44 ... 57 V
Temperatur
-10 ... 60 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-1602GS-8PH
IFS-1602GS-8PH
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 16x 100 Base-T with 8xPoE+ ports, 2x 1000Base-X SFP Ports, Redundant Dual 48VDC Input Power, -10..+60C Operating Temperature, EN50121-4, EN61000-6-2, EN61000-6-4, CE, FCC certific
Einbaumöglichkeit
Desktop, Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
18
10/100/1000 Mbit/s
2
10/100 Mbit/s
16
Managed
Layer 2, Layer 3
Eingangsspannung DC
44 ... 57 V
Temperatur
-10 ... 60 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-1602GS-8PHE
IFS-1602GS-8PHE
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 16x 10/100 Base-T PoE Ports, 2x 1000Base-X SFP Ports, Redundant Dual 48VDC Input Power, -40..+75C Operating Temperature, EN50121-4, EN61000-6-2, EN61000-6-4, CE, FCC certification
Einbaumöglichkeit
Desktop, Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
18
10/100/1000 Mbit/s
2
10/100 Mbit/s
16
Managed
Layer 2, Layer 3
Eingangsspannung DC
44 ... 57 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-1602GS-E
IFS-1602GS-E
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 16x 10/100 Base-TX, 2x 10/100/1000Base-X SFP Ports, Redundant Dual 48VDC Input Power, -40..+75C Operating Temperature, EN50121-4, EN61000-6-2, EN61000-6-4, CE, FCC certific
Einbaumöglichkeit
Desktop, Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
18
10/100/1000 Mbit/s
2
10/100 Mbit/s
16
Managed
Layer 2, Layer 3
Eingangsspannung DC
44 ... 57 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-SC002
IFS-401F-E-SC002
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber SC 2km Multi-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-SC020A
IFS-401F-E-SC020A
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100Base-FX WDM (A type) Fiber SC 20km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-SC020B
IFS-401F-E-SC020B
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100Base-FX WDM (B type) Fiber SC 20km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-SC030
IFS-401F-E-SC030
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber SC 30km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-SC050
IFS-401F-E-SC050
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber SC 50km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IFS-401F-E-ST002
IFS-401F-E-ST002
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber ST 2km Multi-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Ethernet gesamt
5
10/100 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
9.6 ... 60 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
Bahnfahrzeuge
EN 50121-4
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT

«Konfigurieren» Einige Produkte haben weitere Optionen und können konfiguriert werden.

— Neuheit

Hersteller
Name
Aufbau
Gehäuse
Einbaumöglichkeit
Schutzlevel Gehäuse
Netzwer Adapter
Ethernet gesamt
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100/1000 Mbit/s
10/100 Mbit/s
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbit/s
Typical Distance
PoE+ 10/100 Mbit/s
PoE+ 10/100/1000 Mbit/s
Netzwerk
Managed
Kühlung
Typ
Status LEDs / Schalter
Betriebsart
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
9.6
60
Eingangsspannung AC
V
18
36
Energieverbrauch
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung DC
V
9.6
60
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
75
Maße und Gewicht
Breite
Höhe
Tiefe
Normen und Zertifikate
Bahnfahrzeuge
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/unmanaged-din-rail/ifs-fast-ethernet-switch/
06:56 24.09.2018