https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/?PAGEN_1=19
05:32 26.05.2024
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

SFP Module und Zubehör

ISFP-S7040-WA-DE
ISFP-S7040-WA-DE
Industrial SFP module, 1000Base-X WDM A type LC port, DDMI, 40km distance, -40.. +85C Operating Temperature
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union
ISFP-S9010-31-DE
ISFP-S9010-31-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-LR, Single-Mode, 10km, 6,4dB, 1310nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Temperatur
-40 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union
ISFP-M9000-85-DE
ISFP-M9000-85-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-SR, Multi-Mode, 300 m OM3, 3,4dB, 850nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Temperatur
-40 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union
ISFP-M5002-WB-DE
ISFP-M5002-WB-DE
Industrial 155M SFP module, 100Base-FX Multi-mode LC port, DDMI, Bidi B type, 2km distance, -40.. +85C Operating Temperature
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union
ISFP-S9040-31-D
ISFP-S9040-31-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-ELR, Single-Mode, 40km, 16 dB, 1310nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union
ISFP-S7060-WB-DE
ISFP-S7060-WB-DE
Industrial SFP module, 1000Base-X WDM B type LC port, DDMI, 60km distance, -40.. +85C Operating Temperature
Temperatur
-40 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union
ISFP-S9010-31-D
ISFP-S9010-31-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-LR, Single-Mode, 10km, 6,4dB, 1310nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union
ISFP-M5002-WA-D
ISFP-M5002-WA-D
Industrial 155M SFP module, 100Base-FX Multi-mode LC port, DDMI, Bidi A type, 2km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union
ISFP-S7080-WA-D
ISFP-S7080-WA-D
Industrial SFP module, 1000Base-X WDM A type LC port, DDMI, 80km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union
ISFP-S7060-WB-D
ISFP-S7060-WB-D
Industrial SFP module, 1000Base-X WDM B type LC port, DDMI, 60km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
10 Gbit/s
10/100/1000 Mbit/s
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Typical Distance
km
0.5
120
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
5
24
Energieverbrauch
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Aufbau
Gehäuse
Maße und Gewicht
Breite
Höhe
mm
12
89
Tiefe
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/?PAGEN_1=19
05:32 26.05.2024