https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/lwl-konverter/?sort=name&order=asc
12:12 13.08.2022
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

LWL Umsetzer: Ethernet auf Glasfaser

FMC-1000PH-SC001
FMC-1000PH-SC001
Unmanaged Gigabit PoE Media Converter 10/100/1000 Base-T to 1000 Base-X Optical Multi-mode SC port, Distance 550m, 110-240VAC Power Adapter, 0.. 50C Operating Temperature
Ethernet gesamt
2
Typ 10/100/1000 Mbit/s
1xSC, 1xRJ-45, Multi-mode
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
FMC-1000PH-SC020
FMC-1000PH-SC020
Unmanaged Gigabit PoE Media Converter 10/100/1000 Base-T to 1000 Base-X Optical Single-mode SC port, Distance 20km, 110-240VAC Power Adapter, 0.. 50C Operating Temperature
Ethernet gesamt
2
Typ 10/100/1000 Mbit/s
1xSC, 1xRJ-45, Single-mode
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
FMC-1000PH-SC040
FMC-1000PH-SC040
Unmanaged Gigabit PoE Media Converter 10/100/1000 Base-T to 1000 Base-X Optical Single-mode SC port, Distance 40km, 110-240VAC Power Adapter, 0.. 50C Operating Temperature
Ethernet gesamt
2
Typ 10/100/1000 Mbit/s
1xSC, 1xRJ-45, Single-mode
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
FMC-1000PH-SC20A
FMC-1000PH-SC20A
Unmanaged Gigabit PoE Media Converter 10/100/1000 Base-T to 1000 Base-X Optical WDM Type A SC port, Distance 20km, 110-240VAC Power Adapter, 0.. 50C Operating Temperature
Ethernet gesamt
2
Typ 10/100/1000 Mbit/s
1xSC, 1xRJ-45, WDM
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
FMC-1000PH-SC20B
FMC-1000PH-SC20B
Unmanaged Gigabit PoE Media Converter 10/100/1000 Base-T to 1000 Base-X Optical WDM Type B SC port, Distance 20km, 110-240VAC Power Adapter, 0.. 50C Operating Temperature
Ethernet gesamt
2
Typ 10/100/1000 Mbit/s
1xSC, 1xRJ-45, WDM
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
FMC-1000PH-SC40A
FMC-1000PH-SC40A
Unmanaged Gigabit PoE Media Converter 10/100/1000 Base-T to 1000 Base-X Optical WDM Type A SC port, Distance 40km, 110-240VAC Power Adapter, 0.. 50C Operating Temperature
Ethernet gesamt
2
Typ 10/100/1000 Mbit/s
1xSC, 1xRJ-45, WDM
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
FMC-1000PH-SC40B
FMC-1000PH-SC40B
Unmanaged Gigabit PoE Media Converter 10/100/1000 Base-T to 1000 Base-X Optical WDM Type B SC port, Distance 40km, 110-240VAC Power Adapter, 0.. 50C Operating Temperature
Ethernet gesamt
2
Typ 10/100/1000 Mbit/s
1xSC, 1xRJ-45, WDM
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
FMC-1000S-PH
FMC-1000S-PH
Unmanaged Gigabit PoE Media Converter 10/100/1000 Base-T to 100/1000 Base-X SFP port, 110-240VAC Power Adapter, 0.. 50C Operating Temperature
Ethernet gesamt
2
Typ 10/100/1000 Mbit/s
1xRJ-45
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
FRM220-10/100i-ST002
FRM220-10/100i-ST002
Managed In-Band Fast Ethernet Media Converter 10/100Base-TX to 100Base-FX Multi-mode ST Port, 2km Distance, 12VDC Input Power, 0..50C Operating Temperature
Ethernet gesamt
2
Typ 10/100/1000 Mbit/s
1xST, 1xRJ-45, Multi-mode
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
FRM220-1000M-SC001
FRM220-1000M-SC001
Managed Web Smart OAM Gigabit Ethernet Media Converter 10/100/1000Base-T to 1000Base-FX Multi-mode SC Port, 550m Distance, 12VDC Input Power, 0..50C Operating Temperature
Ethernet gesamt
2
Typ 10/100/1000 Mbit/s
1xSC, 1xRJ-45, Multi-mode
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Schnittstellen Seriell / Parallel
COM gesamt
RS-232
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
1
20
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
PoE 10/100 Mbit/s
PoE+ 10/100/1000 Mbit/s
Netzwerk
Netzwerkprotokoll
alle anzeigen weniger anzeigen
Verschlüsselung
Erweiterungsmodul
Gesamtanzahl
Unterstützt
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
8
75
Eingangsspannung AC
V
18
264
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung DC
V
9.6
72
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung AC
V
100
240
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
80
Maße und Gewicht
Breite
mm
29
440
Höhe
mm
23
310
Tiefe
mm
49
310
Normen und Zertifikate
Vibration und Schock
Internetsicherheit
EMS
alle anzeigen weniger anzeigen
EMI
alle anzeigen weniger anzeigen
Bahnfahrzeuge
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/lwl-konverter/?sort=name&order=asc
12:12 13.08.2022