https://ipc2u.de/catalog/ns-200ft
13:01 13.08.2022
. .
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Es gibt keine Elemente in den Favoriten
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
.
.
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

NS-200FT

Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Multi-mode) Converter

Preis auf Anfrage ()
Stk.
Bestellen
Zu den Favoriten hinzufügen Aus den Favoriten entfernen
Auf die Vergleichs Vergleichen
Hersteller:
ICP DAS
Ethernet gesamt:
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle:
ST, RJ-45, Multi-mode
Temperatur:
0 ... 70 °C
Spezifikationen
Hersteller
Name:
ICP DAS
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt:
1
10/100 Mbit/s:
1
10/100 Mbit/s Schnittstelle:
ST, RJ-45, Multi-mode
Systemleistung
Eingangsspannung DC:
10 ... 30 V
Betriebsbedingungen
Temperatur:
0 ... 70 °C
Feuchtigkeit:
10 ... 90 % (non-condensing)
Lagerbedingungen
Temperaturbereich:
-20 ... 85 °C
Aufbau
Gehäuse:
Kunststoffgehäuse
Einbaumöglichkeit:
DIN-Rail mount
Maße und Gewicht
Breite:
33 mm
Höhe:
99 mm
Tiefe:
78 mm
Dokumentation
Vergleichbare Produkte
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Media Converter 1 multi mode, ST connector (RoHS)
Preis auf Anfrage

Brauchen Sie Hilfe?

Chatten Sie mit einem unseren Mitarbeiter oder senden Sie uns Ihre Anfrage per E-Mail: sales@ipc2u.de

Vergleichbares Produkt anfragen

Größe

Gewicht

Bruttogewicht: 0.17 kg
Nettogewicht: 0.17 kg
https://ipc2u.de/catalog/ns-200ft
13:01 13.08.2022