https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/lwl-konverter/industrial-unmanaged-gigabit-ethernet-converter/
23:21 20.09.2019
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Industrial Unmanaged Gigabit Ethernet Converter

EF24-1G-1Fm-SC-550M
EF24-1G-1Fm-SC-550M
Industrial Gigabit Ethernet-to-Fiber Media Converter, multimode, SC connector, Link Fault Pass-Through, Auto Speed, 550 M
10/100/1000 Mbit/s
2
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
EF24-1G-1Fs-SC-10
EF24-1G-1Fs-SC-10
Industrial Gigabit Ethernet-to-Fiber Media Converter, single- mode, SC connector, Link Fault Pass-Through, Auto Speed, 10 KM
10/100/1000 Mbit/s
2
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
EF24-1G-1SFP
EF24-1G-1SFP
Industrial Gigabit Fast Ethernet-to-Fiber Media Converter, Link Fault Pass-Through, Auto Speed, SFP
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
EF24-1G-2Fm-SC-550M
EF24-1G-2Fm-SC-550M
Industrial Gigabit Ethernet-to-Fiber Media Converter and Repeater, multimode, SC connector, Link Fault Pass- Through, Auto Speed, 550 M
10/100/1000 Mbit/s
3
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
EF24-1G-2Fs-SC-10
EF24-1G-2Fs-SC-10
Industrial Gigabit Ethernet-to-Fiber Media Converter and Repeater, single-mode, SC connector, Link Fault Pass- Through, Auto Speed, 10 KM
10/100/1000 Mbit/s
3
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
EF24-1G-2SFP
EF24-1G-2SFP
Industrial Gigabit Fast Ethernet-to-Fiber Media Converter and Repeater, Link Fault Pass-Through, Auto Speed, SFP
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
IMC-1000-E-SC001
IMC-1000-E-SC001
Industrial Unmanaged Gigabit Ethernet Media Converter 10/100/1000 Base-T to 100/1000 Base-X Optical Multi-mode SC port, Distance 500m, Redundant dual 12/24/48VDC input power, -20.. 75C Operating Temperature
10/100/1000 Mbit/s
2
Temperatur
-20 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IMC-1000-E-SC020
IMC-1000-E-SC020
Industrial Unmanaged Gigabit Ethernet Media Converter 10/100/1000 Base-T to 100/1000 Base-X Optical Single-mode SC port, Distance 20km, Redundant dual 12/24/48VDC input power, -20.. 75C Operating Temperature
10/100/1000 Mbit/s
2
Temperatur
-20 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IMC-1000-E-SC020A
IMC-1000-E-SC020A
Industrial Unmanaged Gigabit Ethernet Media Converter 10/100/1000 Base-T to 100/1000 Base-X Optical WDM Type A SC port, Distance 20km, Redundant dual 12/24/48VDC input power, -20.. 75C Operating Temperature
10/100/1000 Mbit/s
2
Temperatur
-20 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
IMC-1000-E-SC020B
IMC-1000-E-SC020B
Industrial Unmanaged Gigabit Ethernet Media Converter 10/100/1000 Base-T to 100/1000 Base-X Optical WDM Type B SC port, Distance 20km, Redundant dual 12/24/48VDC input power, -20.. 75C Operating Temperature
10/100/1000 Mbit/s
2
Temperatur
-20 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT

«Konfigurieren» Einige Produkte haben weitere Optionen und können konfiguriert werden.

— Neuheit

Hersteller
Name
Aufbau
Gehäuse
Einbaumöglichkeit
Schutzlevel Gehäuse
Netzwerk Adapter
10/100/1000 Mbit/s
Digital Ausgang
Gesamtanzahl
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-20
75
Normen und Zertifikate
Zertifizierungen
MIL-STD-810
Vibration und Schock
Sturz
Internetsicherheit
EMS
alle anzeigen weniger anzeigen
EMI
Bahnfahrzeuge
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/lwl-konverter/industrial-unmanaged-gigabit-ethernet-converter/
23:21 20.09.2019