https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/lwl-konverter/csm-tcf-modules/
23:03 22.11.2017
Auswahl für Anfrage
Merkliste
Merkliste
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
Anmelden
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
Industrie Computer und Lösungen für Automatisierung und Kommunikation

+49 511 807 259-0 , sales@ipc2u.de
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:

CSM und TCF Module für TRC-190

CSM-400-1213-T
CSM-400-1213-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -40 to 75C
Ethernet gesamt
2
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
MOXA
CSM-400-1214
CSM-400-1214
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -20 to 55C
Ethernet gesamt
2
Temperatur
-20 ... 55 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
MOXA
CSM-400-1214-T
CSM-400-1214-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -40 to 75C
Ethernet gesamt
2
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
MOXA
CSM-400-1218
CSM-400-1218
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -20 to 55C
Ethernet gesamt
2
Temperatur
-20 ... 55 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
MOXA
CSM-400-1218-T
CSM-400-1218-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -40 to 75C
Ethernet gesamt
2
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
MOXA
CSM-400-1224
CSM-400-1224
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -20 to 55C
Ethernet gesamt
2
Temperatur
-20 ... 55 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
MOXA
CSM-400-1224-T
CSM-400-1224-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -40 to 75C
Ethernet gesamt
2
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
MOXA
CSM-400-1225
CSM-400-1225
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -20 to 55C
Ethernet gesamt
2
Temperatur
-20 ... 55 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
MOXA
CSM-400-1225-T
CSM-400-1225-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -40 to 75C
Ethernet gesamt
2
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
MOXA

«Konfigurieren» Einige Produkte haben weitere Optionen und können konfiguriert werden.

— Neuheit

Hersteller
Name
Netzwer Adapter
Ethernet gesamt
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
12
12
Strom
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
75
Maße und Gewicht
Breite
Höhe
Tiefe
Normen und Zertifikate
Zertifizierungen
Sturz
Internetsicherheit
EMS
alle anzeigen weniger anzeigen
EMI
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/media-converter/lwl-konverter/csm-tcf-modules/
23:03 22.11.2017