https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/unmanaged-din-rail/unman-din-ison/
00:08 21.09.2019
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

ISON Unmanaged DIN-Rail switches

IS-DF205
IS-DF205
Industrial 5-port DIN-Rail Unmanaged Fast Ethernet Switch with 5x 100 Base-TX ports, -40...+75 C operating temperature, +12...+58VDC-in, Redundant DC Power Input
10/100 Mbit/s
5
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
IS-DF208
IS-DF208
Industrial 8-port DIN-Rail Unmanaged Fast Ethernet Switch with 8x100 Base-TX ports, -40...+75 C operating temperature, +12...+58VDC-in, Redundant DC Power Input
10/100 Mbit/s
5
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
IS-DF305
IS-DF305
Industrial 5-port DIN-Rail Unmanaged Ethernet Switch with 5x 100 Base-TX ports, -40...+75 C operating temperature, +12...+58VDC-in,Dual DC Power Input
10/100 Mbit/s
5
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
IS-DF305-M
IS-DF305-M
Industrial 5-port DIN-Rail Unmanaged Ethernet Switch with 4x 100 Base-TX ports and 1 Multi-mode Base-100FX Fix SFP port, -40...+75 C operating temperature, +12...+58VDC-in,Dual DC Power Input
10/100 Mbit/s
4
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
IS-DF305-S
IS-DF305-S
Industrial 5-port DIN-Rail Unmanaged Ethernet Switch with 4x 100 BaseTX ports and 1 Single-mode 100 Base-FX Fix SFP port, -40...+75 C operating temperature, +12...+58VDC-in,Dual DC Power Input
10/100 Mbit/s
4
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
IS-DF308
IS-DF308
Industrial Din-Rail Unmanaged Fast Ethernet Layer 2 Switch with 8x 100 Base-T RJ45 Ports with 2kV, Relay Output Alarm, 12...58V DC-in Redundant Power Input, -40...+70C Operating Temperature
10/100 Mbit/s
8
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
IS-DF310
IS-DF310
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Layer 2 Switch with 10x 100 Base(TX), 2KV Surge immunity on RJ45, 12...58V DC-in redundant Power Input, -40..+75C Operating Temp.
10/100 Mbit/s
10
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
IS-DF310-2F
IS-DF310-2F
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Layer 2 Switch with 8x 100 Base(TX) + 2x100FX SFP Slot, 2KV Surge immunity on RJ45, 12...58V DC-in redundant Power Input, -40..+75C Operating Temp.
10/100 Mbit/s
8
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
IS-DF310-4F
IS-DF310-4F
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Layer 2 Switch with 6x 100 Base(TX) + 4x100FX SFP Slot, 2KV Surge immunity on RJ45, 12...58V DC-in redundant Power Input, -40..+75C Operating Temp.
10/100 Mbit/s
6
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology
IS-DF310-8F
IS-DF310-8F
Industrial Unmanaged Fast Ethernet Layer 2 Switch with 2x100Mb TX + 8x100FX SFP Slot, Relay Output Alarm, 12...58V DC-in redundant Power Input, -40..+70C Operating Temp.
10/100 Mbit/s
2
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ISON Technology

«Konfigurieren» Einige Produkte haben weitere Optionen und können konfiguriert werden.

— Neuheit

Hersteller
Name
Aufbau
Gehäuse
Einbaumöglichkeit
Schutzlevel Gehäuse
Netzwerk Adapter
10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
10/100 Mbit/s
2
24
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
75
Normen und Zertifikate
Zertifizierungen
Vibration und Schock
EMS
alle anzeigen weniger anzeigen
EMI
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/unmanaged-din-rail/unman-din-ison/
00:08 21.09.2019