https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/unmanaged-din-rail/planet-unman-din-switches/
13:42 22.02.2020
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Planet Unmanaged DIN-Rail Switches

IFB-244-MLC
IFB-244-MLC
Industrial DIN-Rail 2-Channel Optical Fiber Bypass Switch, 4x Duplex LC, Multimode, 850nm & 1300nm optic wavelength, Dual 9-48VDC/24VAC Input, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Eingangsspannung DC
9 ... 48 V
Eingangsspannung AC
24 ... 24 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Planet Technology Corporation
IFB-244-MSC
IFB-244-MSC
Industrial DIN-Rail 2-Channel Optical Fiber Bypass Switch, 4x Duplex SC, Multimode, 850nm & 1300nm optic wavelength, Dual 9-48VDC/24VAC Input, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Eingangsspannung DC
9 ... 48 V
Eingangsspannung AC
24 ... 24 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Planet Technology Corporation
IFB-244-SLC
IFB-244-SLC
Industrial DIN-Rail 2-Channel Optical Fiber Bypass Switch, 4x Duplex SC, Single mode, 1310nm & 1550nm optic wavelength, Dual 9-48VDC/24VAC Input, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Eingangsspannung DC
9 ... 48 V
Eingangsspannung AC
24 ... 24 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Planet Technology Corporation
IFB-244-SSC
IFB-244-SSC
Industrial DIN-Rail 2-Channel Optical Fiber Bypass Switch, 4x Duplex SC, single mode, 13100nm & 1550nm optic wavelength, Dual 9-48VDC/24VAC Input, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
Eingangsspannung DC
9 ... 48 V
Eingangsspannung AC
24 ... 24 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Planet Technology Corporation
IFGS-1822TF
IFGS-1822TF
Industrial DIN-Rail Unmanaged Switch, 16x100Base(TX), 2x1000 TP/SFP Combo ports, Dual redundant 12-48VDC/24VAC Input Voltage, 6KV ESD Protection, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Wall, DIN-Rail mount
10/100 Mbit/s
16
Managed
No
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Eingangsspannung AC
24 ... 24 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Planet Technology Corporation
IGS-1020TF
IGS-1020TF
Industrial DIN-Rail Gigabit Ethernet Switch, 8x1000Base(T) + 2x1000 SFP Ports, 12-48VDC/24VAC redundant Input Voltage, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Desktop, Wall, DIN-Rail mount
10/100/1000 Mbit/s
8
Managed
No
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Eingangsspannung AC
24 ... 24 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Planet Technology Corporation
IGS-500T
IGS-500T
Industrial DIN-Rail Gigabit Unmanaged Ethernet Switch, 5x1000Base(T), 9K Jumbo frame, 6KV protection, 12-48VDC/24VAC redundant Input Voltage, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Desktop, Wall, DIN-Rail mount
10/100/1000 Mbit/s
5
Managed
No
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Eingangsspannung AC
24 ... 24 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Planet Technology Corporation
IGS-501T
IGS-501T
Industrial DIN-Rail Gigabit Unmanaged Ethernet Switch, 5x1000Base(T), 9K Jumbo frame, 6KV protection, 12-48VDC/24VAC redundant Input Voltage, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Desktop, 19" Rackmount
10/100/1000 Mbit/s
1
PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
24
Managed
No
Eingangsspannung AC
100 ... 240 V
Temperatur
0 ... 50 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Planet Technology Corporation
IGS-510TF
IGS-510TF
Industrial DIN-Rail Gigabit Unmanaged Ethernet Switch, 4x1000Base(T) + 1x1000 SFP Ports, 6KV DC protection, dual 12-48VDC/24VAC Input Voltage, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Desktop, Wall, DIN-Rail mount
10/100/1000 Mbit/s
4
Managed
No
Eingangsspannung DC
9 ... 48 V
Eingangsspannung AC
24 ... 24 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Planet Technology Corporation
IGS-620TF
IGS-620TF
Industrial DIN-Rail Gigabit Unmanaged Ethernet Switch, 4x1000Base(T) + 2x1000 SFP Ports, 6KV DC protection, 12-48VDC/24VAC redundant Input Voltage, -40..+75C Operating Temperature
Einbaumöglichkeit
Desktop, Wall, DIN-Rail mount
10/100/1000 Mbit/s
4
Managed
No
Eingangsspannung DC
12 ... 48 V
Eingangsspannung AC
24 ... 24 V
Temperatur
-40 ... 75 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
Planet Technology Corporation

«Konfigurieren» Einige Produkte haben weitere Optionen und können konfiguriert werden.

— Neuheit

Hersteller
Name
Aufbau
Gehäuse
Einbaumöglichkeit
Schutzlevel Gehäuse
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
4
18
10/100/1000 Mbit/s
10/100 Mbit/s
SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Typical Distance
PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
Netzwerk
Managed
Systemleistung
Eingangsspannung DC
V
9
48
Eingangsspannung AC
V
24
240
Energieverbrauch
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung DC
V
9
48
Stromversorgung Reserve-Eingang Spannung AC
V
24
24
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
75
Maße und Gewicht
Breite
mm
30
440
Höhe
mm
45
163
Tiefe
mm
24.2
200
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/unmanaged-din-rail/planet-unman-din-switches/
13:42 22.02.2020