https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/sfp-1g/
04:01 21.06.2018
+49 511 807 259-0 sales@ipc2u.de
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
+49 511 807 259-0 , sales@ipc2u.de

SFP-1G

ISFP-M7000-85
ISFP-M7000-85
Industrial SFP module, 1000Base-X Multi-mode LC port, 550m distance, -10.. +70C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M7000-85-D
ISFP-M7000-85-D
Industrial SFP module, 1000Base-X Multi-mode LC port, DDMI, 550m distance, -10.. +70C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M7000-85-DE
ISFP-M7000-85-DE
Industrial SFP module, 1000Base-X Multi-mode LC port, DDMI, 550m distance, -40.. +85C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M7000-85-E
ISFP-M7000-85-E
Industrial SFP module, 1000Base-X Multi-mode LC port, 550m distance, -40.. +85C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M7002-31
ISFP-M7002-31
Industrial SFP module, 1000Base-X Multi-mode LC port, 2km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M7002-31-D
ISFP-M7002-31-D
Industrial SFP module, 1000Base-X Multi-mode LC port, DDMI, 2km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M7002-31-DE
ISFP-M7002-31-DE
Industrial SFP module, 1000Base-X Multi-mode LC port, DDMI, 2km distance, -40.. +85C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M7002-31-E
ISFP-M7002-31-E
Industrial SFP module, 1000Base-X Multi-mode LC port, 2km distance, -40.. +85C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-S7020-31
ISFP-S7020-31
Industrial SFP module, 1000Base-X Single-mode LC port, 20km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-S7020-31-D
ISFP-S7020-31-D
Industrial SFP module, 1000Base-X Single-mode LC port, DDMI, 20km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100/1000 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT

«Konfigurieren» Einige Produkte haben weitere Optionen und können konfiguriert werden.

— Neuheit

Hersteller
Name
Aufbau
Gehäuse
Netzwer Adapter
Ethernet gesamt
10/100/1000 Mbit/s
Typ 10/100/1000 Mbit/s
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbit/s
Typical Distance
km
0.5
120
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Maße und Gewicht
Breite
Höhe
Tiefe
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/sfp-1g/
04:01 21.06.2018