https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/sfp-1fe/
17:42 22.07.2019
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

SFP-1FE

AFBR-5715ALZ
AFBR-5715ALZ
SFP Transceiver for EMG8510, 850Mbps, 1310nm, Muti- mode, 10km, 3.3V, -40~85C with DMI
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
ASFPT-T3-I
ASFPT-T3-I
SFP to RJ45 Transceiver, 10/100/1000Mbps auto- negotiation, LOS-Enable, -40~85C
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
ISFP-M5002-31
ISFP-M5002-31
Industrial SFP module, 100Base-FX Multi-mode LC port, 2km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M5002-31-D
ISFP-M5002-31-D
Industrial SFP module, 100Base-FX Multi-mode LC port, DDMI, 2km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s
1
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M5002-31-DE
ISFP-M5002-31-DE
Industrial SFP module, 100Base-FX Multi-mode LC port, DDMI, 2km distance, -40.. +85C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M5002-31-E
ISFP-M5002-31-E
Industrial SFP module, 100Base-FX Multi-mode LC port, 2km distance, -40.. +85C Operating Temperature
Ethernet gesamt
1
10/100 Mbit/s
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M5002-WA-D
ISFP-M5002-WA-D
Industrial 155M SFP module, 100Base-FX Multi-mode LC port, DDMI, Bidi A type, 2km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M5002-WA-DE
ISFP-M5002-WA-DE
Industrial 155M SFP module, 100Base-FX Multi-mode LC port, DDMI, Bidi A type, 2km distance, -40.. +85C Operating Temperature
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M5002-WB-D
ISFP-M5002-WB-D
Industrial 155M SFP module, 100Base-FX Multi-mode LC port, DDMI, Bidi A type, 2km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M5002-WB-DE
ISFP-M5002-WB-DE
Industrial 155M SFP module, 100Base-FX Multi-mode LC port, DDMI, Bidi B type, 2km distance, -40.. +85C Operating Temperature
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT

«Konfigurieren» Einige Produkte haben weitere Optionen und können konfiguriert werden.

— Neuheit

Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Aufbau
Gehäuse
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
10/100 Mbit/s
10/100 Mbit/s Schnittstelle
alle anzeigen weniger anzeigen
SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Typical Distance
km
2
80
Kühlung
Typ
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Maße und Gewicht
Breite
Höhe
Tiefe
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/sfp-1fe/
17:42 22.07.2019