https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/sfp-10g/
21:49 22.07.2019
Warenkorb
Preis auf Anfrage
Rabatt -
Gesamtsumme:
Top-Artikel
Preis auf Anfrage
Anmeldung
Login:
Passwort:


Passwort vergessen? Registrierung
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?
e-Mail::
Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

SFP-10G

ISFP-M9000-85-D
ISFP-M9000-85-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-SR, Multi-Mode, 300 m OM3, 3,4dB, 850nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M9000-85-DE
ISFP-M9000-85-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-SR, Multi-Mode, 300 m OM3, 3,4dB, 850nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Temperatur
-40 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-S9010-31-D
ISFP-S9010-31-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-LR, Single-Mode, 10km, 6,4dB, 1310nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-S9010-31-DE
ISFP-S9010-31-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-LR, Single-Mode, 10km, 6,4dB, 1310nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Temperatur
-40 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-S9040-31-D
ISFP-S9040-31-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-ELR, Single-Mode, 40km, 16 dB, 1310nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Temperatur
-10 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-S9040-31-DE
ISFP-S9040-31-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-ELR, Single-Mode, 40km, 16 dB, 1310nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Temperatur
-40 ... 70 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
CTC Union Technologies Co., LT
LM28-H3S-TI-N
LM28-H3S-TI-N
SFP Transceiver, 10Gbps Multi-mode 851 nm,VCSEL, 3.3V (33 m/OM1fiber), (82 m/OM2 fiber), -10C ~ 85C
Ethernet gesamt
1
Temperatur
-10 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
LS38-H3S-TI-N-EX
LS38-H3S-TI-N-EX
SFP Transceiver, 10 Gbps Single-mode 1311 nm, DFB, 3.3 V,TTL, (10 km), -40C ~ 85C
Ethernet gesamt
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
LS48-H3L-TI-N
LS48-H3L-TI-N
SFP Transceiver, 10 Gbps Single-mode 1550 nm, EML, 3.3 V, TTL, (40 km), -40C ~ 85C
Ethernet gesamt
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies
LS48-H3U-TI-N
LS48-H3U-TI-N
SFP Transceiver, 10 Gbps Single-mode 1550 nm, EML, 3.3 V, TTL, (80 km), -40C ~ 85C
Ethernet gesamt
1
Temperatur
-40 ... 85 °C
 
Preis auf Anfrage
Produktanfrage
Hersteller
ATOP Technologies

«Konfigurieren» Einige Produkte haben weitere Optionen und können konfiguriert werden.

— Neuheit

Hersteller
Name
alle anzeigen weniger anzeigen
Aufbau
Gehäuse
Netzwerk Adapter
Ethernet gesamt
10 Gbit/s
Typ 10 Gbit/s
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
Typical Distance
alle anzeigen weniger anzeigen
Betriebsbedingungen
Temperatur
°C
-40
85
Filter zurücksetzen
Produkte gefunden: {{ info.count }} Anzeigen Nichts gefunden
https://ipc2u.de/catalog/industrielle-kommunikation/ethernet-switch/sfp-module/sfp-10g/
21:49 22.07.2019